首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金福苑小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金福苑小区157平86万元
金福苑小区
奎文区
216-73-219-Of3ff3a3aDY=
万元
5,478元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-229-MTU3Lf3af3jDjjf3aqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2005年
金福苑小区156平69万元
金福苑小区
奎文区
218-77-217-Njf3akf3f3a=
万元
4,423元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-79-216-Mf3aTU2LjDf3jf3ajqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2007年
金福苑小区156平88万元
金福苑小区
奎文区 胜利街
218-77-224-ODgf3f3a=f3a
万元
5,641元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-219-MTU2f3aLjDjjf3qE=f3a
| 南北 | 6层/共7层 | 2006年
金福苑小区135平83万元
金福苑小区
奎文区 金马路
219-78-218-ODMf3a=f3f3a
万元
6,148元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-227-MTM1LjDjjff3f3a3aqE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2006年
金福苑小区100平53万元
金福苑小区
奎文区 金马路
216-73-219-Nf3ff3a3aTM=
万元
5,300元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-84-227-MTAwf3aLjDjjf3af3qE=
| 南北 | 6层/共7层 | 2007年