首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金福苑小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金福苑小区100平53万元
金福苑小区
奎文区 金马路
216-77-224-Nc7dTc7M=c7d
万元
5,300元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-222-MTc7AwLc7djDjjc7dqE=
| 2007年
金福苑小区135平83万元
金福苑小区
奎文区 金马路
217-76-216-Oc7dDc7c7dM=
万元
6,148元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-217-MTc7dM1LjDjjqc7dE=c7
| 2007年
金福苑小区156平69万元
金福苑小区
奎文区
218-76-221-Njkcc7c7d7d=
万元
4,423元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-220-MTU2cc7d7c7dLjDjjqE=
| 2007年 | 南北 | 6层/共7层
金福苑小区156平88万元
金福苑小区
奎文区 胜利街
219-78-224-ODg=c7c7dc7d
万元
5,641元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-216-Mc7dc7dTU2LjDc7jjqE=
| 2006年 | 南北 | 6层/共7层
金福苑小区157平86万元
金福苑小区
奎文区
217-75-218-ODcc7dc77dY=
万元
5,478元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-85-224-Mc7dTU3Ljc7dDjjqc7E=
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层