首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金福苑小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金福苑小区156平88万元
金福苑小区
奎文区 胜利街
216-75-218-O05056056Dg=
万元
5,641元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-219-MTU2056L056jD05jjqE=
| 2006年
金福苑小区157平86万元
金福苑小区
奎文区
219-74-218-OD00565Y=056
万元
5,478元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-87-225-MT056U3LjD056jjqE=05
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层
金福苑小区135平83万元
金福苑小区
奎文区 金马路
217-77-220-OD05605605M=
万元
6,148元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-218-MTM0561Lj056Djj05qE=
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层
金福苑小区156平69万元
金福苑小区
奎文区
216-78-219-N056056jk05=
万元
4,423元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-222-MTU2LjD056056jjqE=05
| 2007年 | 南北 | 6层/共7层
金福苑小区100平53万元
金福苑小区
奎文区 金马路
216-79-217-N005656TM=05
万元
5,300元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-80-219-MTAw056LjDj05j056qE=
| 2007年 | 南北 | 6层/共7层