首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金福苑小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金福苑小区100平53万元
金福苑小区
奎文区 金马路
219-77-221-NTM=000d9dd9
万元
5,300元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-85-227-MTAw0d9LjDjj0d9q0dE=
| 2007年
金福苑小区156平69万元
金福苑小区
奎文区
217-78-216-N0d9j0d9k0d=
万元
4,423元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-230-MTU2LjDjjqE=0d90d90d
| 2007年 | 南北 | 6层/共7层
金福苑小区135平83万元
金福苑小区
奎文区 金马路
216-77-224-O0d9D0dM=0d9
万元
6,148元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-216-M0d9TM1LjDj0d0d9jqE=
| 2007年 | 南北 | 6层/共7层
金福苑小区157平86万元
金福苑小区
奎文区
218-73-222-O0dDY0d0d99=
万元
5,478元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-219-M0d90d9TU3LjDjjqE0d=
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层
金福苑小区156平88万元
金福苑小区
奎文区 胜利街
216-78-216-O0d90d9Dg0d=
万元
5,641元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-216-M0d9TU200dd9LjDjjqE=
| 2006年 | 南北 | 4层/共6层