首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金福苑小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金福苑小区156平88万元
金福苑小区
奎文区 胜利街
217-78-222-OD8abg88aba=
万元
5,641元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-218-MTU8ab8a2LjDjjqE8ab=
| 2006年
金福苑小区100平53万元
金福苑小区
奎文区 金马路
216-73-216-N8ab8a8abTM=
万元
5,300元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-86-230-MTAwLjD8abjjqE88aba=
| 2007年
金福苑小区135平83万元
金福苑小区
奎文区 金马路
219-73-222-O8aDM=88abab
万元
6,148元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-227-MTM8ab18aLjD8abjjqE=
| 2007年
金福苑小区156平69万元
金福苑小区
奎文区
219-78-222-Njk=8a88abab
万元
4,423元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-80-218-MTU8ab2LjD88aabjjqE=
| 2007年 | 南北 | 6层/共7层
金福苑小区157平86万元
金福苑小区
奎文区
216-75-216-O8ab8a8abDY=
万元
5,478元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-226-MTU3LjDj8ab8abjqE=8a
| 2005年 | 南北 | 4层/共6层