首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银枫家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银枫家园345平370万元
银枫家园
奎文区 银枫路
216-76-223-M63463zc634w
万元
1.07万元/㎡
5室3厅4卫 |
224-86-229-MzQ1LjDjj634qE63463=
| 南北 | 2012年
银枫家园305平299万元
银枫家园
奎文区
217-76-216-M634j63634k5
万元
9,802元/㎡
5室3厅4卫 |
225-84-232-MzA1LjDjjq63634E=634
| 南向 | 2012年
银枫家园185平88万元
银枫家园
奎文区 银枫路
217-77-224-OD63463g=634
万元
4,768元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-230-MTg634163LjDjjq634E=
| 南北 | 2012年
银枫家园147平108万元
银枫家园
奎文区
217-78-218-MT663434A634
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-226-MTQ3L63jDj663434jqE=
| 南向 | 2012年
银枫家园145平75万元
银枫家园
奎文区 银枫路
218-78-220-NzU63634463=
万元
5,172元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-227-M63TQ1Lj634D634jjqE=
| 南北 | 2012年
银枫家园144平105万元
银枫家园
奎文区 银枫路
217-73-217-M66343T634A1
万元
7,301元/㎡
4室2厅 |
218-84-216-M634TQ6340LjDjj63qE=
| 南北 | 2012年
银枫家园137平106万元
银枫家园
奎文区 银枫路
219-73-220-M63TA6342634
万元
7,754元/㎡
4室2厅 |
216-86-221-M634TM6343LjDjjqE63=
| 南北 | 2010年
银枫家园102平46万元
银枫家园
奎文区 银枫路
219-75-216-N634DY63=634
万元
4,505元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-223-MTAyLjDj634j63qE634=
| 南北 | 2011年
银枫家园98平50万元
银枫家园
奎文区 银枫路
218-78-218-NTA63463463=
万元
5,102元/㎡
3室1厅1卫 |
216-79-226-O634Tgu63MO634OOoQ==
| 南北 | 2000年
银枫家园92平59.9万元
银枫家园
奎文区
221-74-221-NT63ku634OQ634==
万元
6,480元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-223-OTI634uM634OO63OoQ==
| 东向 | 2000年
银枫家园88平46万元
银枫家园
奎文区 金马路
219-73-220-N63DY634=634
万元
5,198元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-220-O63466343DguMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
银枫家园86平52万元
银枫家园
奎文区 银枫路
216-74-219-N66363434TI=
万元
6,047元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-221-ODYu63634MOOOo634Q==
| 南北 | 2000年
银枫家园84平45万元
银枫家园
奎文区
216-74-221-N66334634DU=
万元
5,387元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-220-O66336344DQuMOOOoQ==
| 南北 | 2010年