首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银枫家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银枫家园345平370万元
银枫家园
奎文区 银枫路
217-77-224-Mz43743cw437
万元
1.07万元/㎡
5室3厅4卫 |
225-74-218-Mz44373Q1LjDjjq437E=
| 南北 | 2012年
银枫家园305平299万元
银枫家园
奎文区
218-75-219-Mjk443734375
万元
9,802元/㎡
5室3厅4卫 |
219-83-228-MzA1437LjDj43437jqE=
| 南向 | 2012年
银枫家园137平106万元
银枫家园
奎文区 银枫路
216-79-224-M437TA243437
万元
7,754元/㎡
5室3厅4卫 |
226-75-216-M437TM433LjDjjqE437=
| 南北 | 2010年
银枫家园147平108万元
银枫家园
奎文区
216-75-220-M43434377TA4
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-231-MTQ3437LjDj43jqE437=
| 南向 | 2010年
银枫家园144平105万元
银枫家园
奎文区 银枫路
218-79-218-MTA437437143
万元
7,301元/㎡
4室2厅 |
216-86-222-M437TQ0437LjDjjqE43=
| 南北 | 2010年
银枫家园92平59.9万元
银枫家园
奎文区
220-75-228-NTk43uO437Q==437
万元
6,480元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-217-OT437IuMOO437OoQ==43
| 东向 | 2010年
银枫家园86平52万元
银枫家园
奎文区 银枫路
218-77-220-NTI43437437=
万元
6,047元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-219-O43D437437YuMOOOoQ==
| 东向 | 2010年
银枫家园84平45万元
银枫家园
奎文区
219-74-217-ND43743U=437
万元
5,387元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-222-OD43QuM437OOOoQ437==
| 南北 | 2010年
银枫家园88平46万元
银枫家园
奎文区 金马路
219-74-222-ND43Y=443737
万元
5,198元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-223-ODguM43743743OOOoQ==
| 南北 | 2010年
银枫家园145平75万元
银枫家园
奎文区 银枫路
217-73-219-N43z437437U=
万元
5,172元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-221-MT43Q1437LjD437jjqE=
| 南北 | 2010年
银枫家园98平50万元
银枫家园
奎文区 银枫路
219-77-220-NTA=44374337
万元
5,102元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-224-OTgu43MOO437OoQ=437=
| 南北 | 2000年
银枫家园185平88万元
银枫家园
奎文区 银枫路
219-79-217-OD437g=43743
万元
4,768元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-219-MT43437g1LjD437jjqE=
| 南北 | 2000年
银枫家园102平46万元
银枫家园
奎文区 银枫路
218-79-220-NDY434377=43
万元
4,505元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-225-MTAyLjDjjq437E=44337
| 南北 | 2011年