首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银枫家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银枫家园345平370万元
银枫家园
奎文区 银枫路
219-76-220-Mzcw22d8d2d8
万元
1.07万元/㎡
5室3厅4卫 |
222-79-221-MzQ1Lj2d8D2d2d8jjqE=
| 南北 | 2012年
银枫家园305平299万元
银枫家园
奎文区
217-78-221-Mj2d8k2d82d5
万元
9,802元/㎡
5室3厅4卫 |
219-73-218-M2d2d8zA12d8LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
银枫家园185平88万元
银枫家园
奎文区 银枫路
216-75-218-O2d2d82d8Dg=
万元
4,768元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-223-MTg1LjDj2d8j2dqE=2d8
| 南北 | 2012年
银枫家园145平75万元
银枫家园
奎文区 银枫路
218-77-222-NzU2d2d2d88=
万元
5,172元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-221-MTQ2d12d8LjDjj2d8qE=
| 南北 | 2012年
银枫家园144平105万元
银枫家园
奎文区 银枫路
219-77-216-M2d8TA122dd8
万元
7,301元/㎡
4室2厅 |
217-77-230-MT2d82dQ0LjDjjq2d8E=
| 南北 | 2012年
银枫家园86平52万元
银枫家园
奎文区 银枫路
217-74-219-NT2d2d82d8I=
万元
6,047元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-229-ODYuMOOOoQ2d2d2d88==
| 南北 | 2012年
银枫家园102平46万元
银枫家园
奎文区 银枫路
216-74-221-N22dd82d8DY=
万元
4,505元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-227-MTAyLjDjj2d22d8d8qE=
| 南北 | 2011年
银枫家园88平46万元
银枫家园
奎文区 金马路
219-77-216-N2d8DY=22dd8
万元
5,198元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-225-OD2d8guMOO2d8O2doQ==
| 南北 | 2011年
银枫家园92平59.9万元
银枫家园
奎文区
220-75-218-NTk2d82duO2d8Q==
万元
6,480元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-221-O2dTIu2d82d8MOOOoQ==
| 东向 | 2011年
银枫家园137平106万元
银枫家园
奎文区 银枫路
218-79-224-MTA2d822d2d8
万元
7,754元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-221-MTM3Lj2d8Dj2d8jqE=2d
| 南北 | 2010年
银枫家园98平50万元
银枫家园
奎文区 银枫路
217-74-220-NT2d22d8d8A=
万元
5,102元/㎡
3室1厅1卫 |
225-73-221-O2dTgu2d8MOOOoQ2d8==
| 南北 | 2000年
银枫家园84平45万元
银枫家园
奎文区
218-74-221-ND2dU22d8d8=
万元
5,387元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-217-OD2d8Qu2d8MOOOoQ=2d=
| 南北 | 2010年