首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银枫家园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银枫家园345平370万元
银枫家园
奎文区 银枫路
216-73-218-M38382382zcw
万元
1.07万元/㎡
5室3厅4卫 |
220-77-216-M382zQ1L38382jDjjqE=
| 南北 | 2012年
银枫家园305平299万元
银枫家园
奎文区
217-75-224-Mj33882k5382
万元
9,802元/㎡
5室3厅4卫 |
222-76-225-MzA138LjD338282jjqE=
| 南向 | 2012年
银枫家园147平108万元
银枫家园
奎文区
219-73-219-M38T382A4382
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-225-MTQ3L33882382jDjjqE=
| 南向 | 2012年
银枫家园137平106万元
银枫家园
奎文区 银枫路
216-77-222-M382T38382A2
万元
7,754元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-219-MTM338238LjDjjqE382=
| 南北 | 2010年
银枫家园144平105万元
银枫家园
奎文区 银枫路
219-73-224-M38TA1382382
万元
7,301元/㎡
4室2厅 |
223-84-231-MTQ0LjDj382j38qE382=
| 南北 | 2010年
银枫家园185平88万元
银枫家园
奎文区 银枫路
218-79-224-ODg382=38382
万元
4,768元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-220-MTg1L38238jDjjqE382=
| 南北 | 2010年
银枫家园145平75万元
银枫家园
奎文区 银枫路
219-78-221-NzU=38382382
万元
5,172元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-230-MTQ1L38jDjjq382382E=
| 南北 | 2010年
银枫家园92平59.9万元
银枫家园
奎文区
218-74-216-N382T38k382uOQ==
万元
6,480元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-222-OTIuMOO382O38o382Q==
| 东向 | 2010年
银枫家园86平52万元
银枫家园
奎文区 银枫路
217-77-224-NT38238I=382
万元
6,047元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-218-O383822DYuMO38OOoQ==
| 东向 | 2010年
银枫家园98平50万元
银枫家园
奎文区 银枫路
217-76-218-NT33828382A=
万元
5,102元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-216-O382T38g382uMOOOoQ==
| 东向 | 2000年
银枫家园102平46万元
银枫家园
奎文区 银枫路
216-77-224-N382D38Y=382
万元
4,505元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-221-MT382A382yLj38DjjqE=
| 东向 | 2011年
银枫家园88平46万元
银枫家园
奎文区 金马路
217-76-216-N382D38382Y=
万元
5,198元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-222-O382D38382guMOOOoQ==
| 南北 | 2011年
银枫家园84平45万元
银枫家园
奎文区
219-77-220-NDU=33823882
万元
5,387元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-216-O382DQuMO38OOoQ==382
| 南北 | 2010年