首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰华金泰名苑
7.7分
潍城区 东风西街 4669号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰华金泰名苑134平79.6万元
泰华金泰名苑
潍城区
220-74-225-Nz66kuN66b66bg==
万元
5,940元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-228-MTM66b0LjDj6666bjqE=
| 南北 | 2011年
泰华金泰名苑135平64.8万元
泰华金泰名苑
潍城区
219-78-223-NjQu666666bbOA==
万元
4,810元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-232-MTM1LjDj6666bjqE=66b
| 南北 | 2011年
泰华金泰名苑106平49.8万元
泰华金泰名苑
潍城区
218-75-220-NDk6666b66buOA==
万元
4,688元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-220-MTA2L66bjDjj66bqE=66
| 南北 | 2011年
泰华金泰名苑85平35万元
泰华金泰名苑
潍城区
218-73-222-M66zU6666bb=
万元
4,118元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-226-ODUu66bMOOO66boQ=66=
| 南北 | 2011年
泰华金泰名苑96平36.8万元
泰华金泰名苑
潍城区
219-75-224-MzY66u66b66bOA==
万元
3,818元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-221-OTYuMO66bOO66o66bQ==
| 南北 | 2011年
泰华金泰名苑83平26万元
泰华金泰名苑
潍城区
217-73-220-M66j666b6bY=
万元
3,115元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-218-OD666b666bMuMOOOoQ==
| 南北 | 2011年