首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰华金泰名苑
7.7分
潍城区 东风西街 4669号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰华金泰名苑135平64.8万元
泰华金泰名苑
潍城区
222-81-226-NjQuOA=747474cc=
万元
4,810元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-222-MTM174L74cjDjjqE=74c
泰华金泰名苑85平35万元
泰华金泰名苑
潍城区
218-76-220-MzU7774c44c=
万元
4,118元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-216-O74cDUuMOO74c74OoQ==
泰华金泰名苑106平49.8万元
泰华金泰名苑
潍城区
216-80-224-N74cDkuO774c4A==
万元
4,688元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-226-MT74cA2LjD774c4jjqE=
泰华金泰名苑96平36.8万元
泰华金泰名苑
潍城区
216-81-221-M74czY74cuOA74==
万元
3,818元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-219-OTYu74c74MOOOoQ=74c=
泰华金泰名苑134平79.6万元
泰华金泰名苑
潍城区
216-75-218-N7474c74czkuNg==
万元
5,940元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-232-MTM0LjDjj74q74cE=74c
| 南北 | 2011年
泰华金泰名苑83平26万元
泰华金泰名苑
潍城区
216-75-222-M7474cj74cY=
万元
3,115元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-216-O74c74cDM74uMOOOoQ==
| 南北 | 2011年