首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰华金泰名苑
7.7分
潍城区 东风西街 4669号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰华金泰名苑135平64.8万元
泰华金泰名苑
潍城区
218-77-222-NjQ9e9e9e55uOA==
万元
4,810元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-226-MTM1L9ej9e59e5DjjqE=
泰华金泰名苑134平79.6万元
泰华金泰名苑
潍城区
216-79-222-N9e5zku9e59eNg==
万元
5,940元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-221-MT9e599e5eM0LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
泰华金泰名苑106平49.8万元
泰华金泰名苑
潍城区
221-79-222-NDkuOA99e59ee5==
万元
4,688元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-224-MTA2LjDj99e5ejqE9e5=
| 南北 | 2011年
泰华金泰名苑96平36.8万元
泰华金泰名苑
潍城区
219-79-225-MzYu9e59eO9e5A==
万元
3,818元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-218-O9e9e5T9e5YuMOOOoQ==
| 南北 | 2011年
泰华金泰名苑85平35万元
泰华金泰名苑
潍城区
217-73-216-M9e59ez9e5U=
万元
4,118元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-225-ODUuMOOOo99e5eQ=9e5=
| 南北 | 2011年
泰华金泰名苑83平26万元
泰华金泰名苑
潍城区
216-78-224-M9e5jY9e=9e5
万元
3,115元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-220-ODMuM9e59eOOOoQ9e5==
| 南北 | 2011年