首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰华金泰名苑
7.7分
潍城区 东风西街 4669号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰华金泰名苑134平79.6万元
泰华金泰名苑
潍城区
222-75-225-Nzk71uNg=71f71f=
万元
5,940元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-220-MT7171ff71M0LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
泰华金泰名苑135平64.8万元
泰华金泰名苑
潍城区
216-83-225-N71fjQuOA71f==71
万元
4,810元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-224-MTM1LjDj71fjqE=7171f
| 南北 | 2011年
泰华金泰名苑106平49.8万元
泰华金泰名苑
潍城区
222-81-225-NDkuOA=7171f71f=
万元
4,688元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-227-MTA2LjD71fj71fj71qE=
| 南北 | 2011年
泰华金泰名苑96平36.8万元
泰华金泰名苑
潍城区
216-74-229-M7711fzYuOA==71f
万元
3,818元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-230-OT71YuMO71fOOo71fQ==
| 南北 | 2011年
泰华金泰名苑85平35万元
泰华金泰名苑
潍城区
217-74-218-Mz71f7171fU=
万元
4,118元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-218-OD71f71UuMOOOoQ=71f=
| 南北 | 2011年
泰华金泰名苑83平26万元
泰华金泰名苑
潍城区
218-79-219-MjY71f71f=71
万元
3,115元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-227-OD71MuM71fO71fOOoQ==
| 南北 | 2011年