首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰华金泰名苑
7.7分
潍城区 东风西街 4669号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
泰华金泰名苑83平26万元
泰华金泰名苑
潍城区
217-77-224-Mj19219Y=192
万元
3,115元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-223-ODMuMO19192OOo192Q==
泰华金泰名苑85平35万元
泰华金泰名苑
潍城区
217-78-224-Mz192U19=192
万元
4,118元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-219-ODUu192M192OOOoQ=19=
泰华金泰名苑96平36.8万元
泰华金泰名苑
潍城区
217-81-228-Mz192YuOA19==192
万元
3,818元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-229-OTYuMOOOoQ=19119292=
泰华金泰名苑106平49.8万元
泰华金泰名苑
潍城区
219-81-217-ND192ku192OA19==
万元
4,688元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-230-MTA2L19j192Djjq192E=
泰华金泰名苑134平79.6万元
泰华金泰名苑
潍城区
221-75-226-Nzk19uNg192192==
万元
5,940元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-228-MTM0LjDj19192192jqE=
| 南北 | 2011年
泰华金泰名苑135平64.8万元
泰华金泰名苑
潍城区
222-74-220-Nj19Q192uOA=192=
万元
4,810元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-228-MTM1LjDjjq19219219E=
| 南北 | 2011年