首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特尔理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特尔理想城124平89万元
亚特尔理想城
坊子区
219-74-224-ODe8k=e8ae8a
万元
7,183元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-225-MTI0LjDe8ae8ajjqEe8=
| 南向
亚特尔理想城136平81.8万元
亚特尔理想城
坊子区
219-73-218-Oe8e8aDEue8aOA==
万元
6,014元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-218-MTMe8a2e8LjDjjqe8aE=
| 南北
亚特尔理想城150平89万元
亚特尔理想城
坊子区
216-77-223-Oe8aDe8ke8a=
万元
5,953元/㎡
4室2厅 |
216-78-230-Me8aTUe8wLjDjjqe8aE=
| 南向
亚特尔理想城193平113万元
亚特尔理想城
坊子区
216-75-220-Me8e8e8aaTEz
万元
5,855元/㎡
5室2厅2卫 |
223-81-225-MTkzLjDjeee8a88ajqE=
| 南北 | 2016年
亚特尔理想城131.99平72万元
亚特尔理想城
坊子区
219-77-222-NzI=ee8e8a8a
万元
5,455元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-216-Me8aTMyLjDjjqe8Ee8a=
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城103平49.8万元
亚特尔理想城
坊子区
223-78-218-NDke8auOAe8==e8a
万元
4,835元/㎡
2室2厅2卫 |
226-74-217-MTe8ae8AzLjDjjqEe8a=
| 南北 | 2016年