首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特尔理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特尔理想城103平49.8万元
亚特尔理想城
坊子区
219-73-227-N80Dku80eOA=80e=
万元
4,835元/㎡
2室2厅2卫 |
223-86-227-MTAzLjDj80ej80eqE80=
| 南北 | 2016年
亚特尔理想城136平81.8万元
亚特尔理想城
坊子区
219-80-218-ODE80eu80eO80A==
万元
6,014元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-224-MT80eM2Lj80eDjjq80E=
| 南北 | 2016年
亚特尔理想城150平89万元
亚特尔理想城
坊子区
216-78-222-O80eDk880e0=
万元
5,953元/㎡
4室2厅 |
223-78-231-MTUwLj80Dj80ejqE80e=
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城193平113万元
亚特尔理想城
坊子区
216-77-217-M880e0eT80Ez
万元
5,855元/㎡
5室2厅2卫 |
218-80-228-MTk80ezL80jDj80ejqE=
| 南北 | 2016年
亚特尔理想城124平89万元
亚特尔理想城
坊子区
219-77-220-ODk=880e800e
万元
7,183元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-216-M80e80eTI0LjDjj80qE=
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城131.99平72万元
亚特尔理想城
坊子区
216-74-216-N80e8800ezI=
万元
5,455元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-232-MT80eMyLjDjj80qE=80e
| 南向 | 2016年