首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特尔理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特尔理想城193平113万元
亚特尔理想城
坊子区
219-73-217-M99fffTEz9ff
万元
5,855元/㎡
5室2厅2卫 |
216-86-231-M9ffTkzLjDjjqE9f9ff=
| 南北 | 2016年
亚特尔理想城150平89万元
亚特尔理想城
坊子区
218-77-220-ODk9f9ff9ff=
万元
5,953元/㎡
4室2厅 |
223-77-225-MTUwL9fjDj9ff9ffjqE=
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城136平81.8万元
亚特尔理想城
坊子区
223-73-221-O9fDEu9ffOA==9ff
万元
6,014元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-225-MTM2L9fj9f9fffDjjqE=
| 南北 | 2016年
亚特尔理想城131.99平72万元
亚特尔理想城
坊子区
217-79-220-Nz9ff9ffI=9f
万元
5,455元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-222-MTMyLj99ffffDjj9fqE=
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城124平89万元
亚特尔理想城
坊子区
217-75-218-OD99ff9fffk=
万元
7,183元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-221-MTI0Lj9ffD9ffjjqE=9f
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城103平49.8万元
亚特尔理想城
坊子区
222-81-221-NDkuOA1b9=1b1b9=
万元
4,835元/㎡
2室2厅2卫 |
227-85-221-MTAzLj1b9DjjqE=11bb9
| 南北 | 2016年