首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特尔理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
亚特尔理想城103平49.8万元
亚特尔理想城
坊子区
221-82-226-NDkuOA21c=221c1=
万元
4,835元/㎡
2室2厅2卫 |
221-83-223-MTAzLj2121ccDj21jqE=
| 南北 | 2016年
亚特尔理想城124平89万元
亚特尔理想城
坊子区
216-76-223-O21c21Dk21c=
万元
7,183元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-222-MTI021c21cLjDjj21qE=
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城131.99平72万元
亚特尔理想城
坊子区
219-73-221-N21zI=21c21c
万元
5,455元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-217-MT21cMyL21cjDjjqE=21
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城136平81.8万元
亚特尔理想城
坊子区
221-82-216-O21cDEuOA21c=21=
万元
6,014元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-232-MT21M2LjDjjqE21c=21c
| 南北 | 2016年
亚特尔理想城150平89万元
亚特尔理想城
坊子区
217-74-219-OD2121c21ck=
万元
5,953元/㎡
4室2厅 |
220-76-224-MTUw21L2121ccjDjjqE=
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城193平113万元
亚特尔理想城
坊子区
216-79-219-M21c21cTEz21
万元
5,855元/㎡
5室2厅2卫 |
226-78-216-M21cTkzLj21DjjqE21c=
| 南北 | 2016年