首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特尔理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特尔理想城193平113万元
亚特尔理想城
坊子区
217-73-217-M33f3fT3f3Ez
万元
5,855元/㎡
5室2厅2卫 |
224-73-226-M3fTkzLjDjj3f33f3qE=
| 南北 | 2016年
亚特尔理想城150平89万元
亚特尔理想城
坊子区
218-74-220-OD3fk3f33f3=
万元
5,953元/㎡
4室2厅 |
226-83-229-MTUwLjDjjqE3f33f3f3=
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城124平89万元
亚特尔理想城
坊子区
219-75-217-OD3f3k3f=3f3
万元
7,183元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-217-MT3f3I3f303fLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城136平81.8万元
亚特尔理想城
坊子区
223-80-224-ODEuOA==33f3f3f3
万元
6,014元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-223-M3f3TM2L3f3j3fDjjqE=
| 南北 | 2016年
亚特尔理想城131.99平72万元
亚特尔理想城
坊子区
219-78-219-NzI=3f33f3f3
万元
5,455元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-229-MTMyLjDjjq3f333f3fE=
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城103平49.8万元
亚特尔理想城
坊子区
221-76-227-NDku3fOA3f3=3f3=
万元
4,835元/㎡
2室2厅2卫 |
226-73-232-M3fTAzLjDjjqE3f3=3f3
| 南北 | 2016年