首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特尔理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
亚特尔理想城103平49.8万元
亚特尔理想城
坊子区
220-81-222-NDkuOe1e199Ae1==
万元
4,835元/㎡
2室2厅2卫 |
218-83-216-Me19TAe19zLjDje1jqE=
| 南北 | 2016年
亚特尔理想城131.99平72万元
亚特尔理想城
坊子区
217-75-222-Nzee119e19I=
万元
5,455元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-217-MTe19Mye1LjDje19jqE=
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城136平81.8万元
亚特尔理想城
坊子区
217-78-226-ODe19Ee1uOAe19==
万元
6,014元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-218-MTMe192Le19jDjje1qE=
| 南北 | 2016年
亚特尔理想城150平89万元
亚特尔理想城
坊子区
218-77-219-ODkee191e19=
万元
5,953元/㎡
4室2厅 |
219-75-218-MTUe19e1we19LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城124平89万元
亚特尔理想城
坊子区
216-76-217-Oee1919e1Dk=
万元
7,183元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-217-MTe19Ie10LjDje19jqE=
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城193平113万元
亚特尔理想城
坊子区
218-78-223-MTEe19e1e19z
万元
5,855元/㎡
5室2厅2卫 |
218-73-224-Me1Tke19ze19LjDjjqE=
| 南北 | 2016年