首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特尔理想城
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
亚特尔理想城103平49.8万元
亚特尔理想城
坊子区
222-81-225-NDkuOA=a0aa0a0a=
万元
4,835元/㎡
2室2厅2卫 |
221-73-230-Ma0TAzLja0aDjjqa0aE=
| 南北 | 2016年
亚特尔理想城124平89万元
亚特尔理想城
坊子区
218-77-216-Oa0aDka0a0a=
万元
7,183元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-230-MTI0LjDa0aja0jqa0aE=
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城131.99平72万元
亚特尔理想城
坊子区
217-75-217-Nza0aaa00aI=
万元
5,455元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-232-MTMyLjDjjqa0aEa0=a0a
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城136平81.8万元
亚特尔理想城
坊子区
222-79-223-ODEuOA=aa0a0a0a=
万元
6,014元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-217-MTa0aM2LjDjja0qEa0a=
| 南北 | 2016年
亚特尔理想城150平89万元
亚特尔理想城
坊子区
218-76-224-ODkaa00a=a0a
万元
5,953元/㎡
4室2厅 |
227-73-228-Ma0TUwLjDjjqEa0a=a0a
| 南向 | 2016年
亚特尔理想城193平113万元
亚特尔理想城
坊子区
216-78-220-Ma0aTa0aEa0z
万元
5,855元/㎡
5室2厅2卫 |
226-76-224-MTkza0LjDa0ajjqEa0a=
| 南北 | 2016年