首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光假日
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光假日137平68万元
阳光假日
奎文区 四平路
219-74-216-Ndeejdeg=dee
万元
4,981元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-219-MTM3deedeeLjDjdejqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日192平105万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-73-223-MdeTdeeAdee1
万元
5,478元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-229-MTkyLjDjdejqdedeeeE=
| 南北 | 2018年
阳光假日134平88.5万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-75-219-ODdddeeeeeguNQ==
万元
6,615元/㎡
3室2厅1厨 |
222-85-230-MTM0LjDdeejjqdedeeE=
| 南北 | 2017年
阳光假日165平140万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-78-223-MTQdeededeew
万元
8,485元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-231-MTY1LjDjdedeejqEdee=
| 南北 | 2017年
阳光假日220平225万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-76-224-MjdedeeI1dee
万元
1.02万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-79-231-MjIwLdedeejDjjqEdee=
| 南北 | 2017年
阳光假日154平160万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-75-216-MdeeTddeeeYw
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-230-MTU0LjDdeejdejqdeeE=
| 南北 | 2018年
阳光假日215平230万元
阳光假日
奎文区 四平路
218-73-223-MdejMdeedeew
万元
1.07万元/㎡
3室1厨 |
222-86-222-MjE1LjDdeedeejjqEde=
| 南北 | 2017年
阳光假日302平330万元
阳光假日
奎文区
217-73-221-MdezdedeeeMw
万元
1.09万元/㎡
5室4厅3卫 |
222-80-223-MzAyLjDddeedeeejjqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日140平156万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-74-218-MTddeeedeeU2
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-229-MTQwdeeLjDjjdedeeqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日177平216万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-74-218-MdddeeeeejE2
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-228-MTcdee3LjDdejdeejqE=
| 南北 | 2017年
阳光假日167平210万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-73-217-MddeeedeejEw
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-81-229-MTYdee3LjdeDjjdeeqE=
| 南北 | 2008年
阳光假日136平179万元
阳光假日
奎文区 四平路
216-74-223-MddeeeTcdee5
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-228-MTM2LjDjjqEdedeedee=
| 南北 | 2017年
阳光假日310平445万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-74-222-NDdedeedeeQ1
万元
1.44万元/㎡
5室4厅5卫 |
226-84-220-MzEwLdeejDjjqEddeee=
| 南北 | 2017年
阳光假日252平390万元
阳光假日
奎文区 四平路
217-74-219-Mzdedeedeekw
万元
1.55万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-80-220-MjUyLdeejDddeeejjqE=
| 南北 | 2018年
阳光假日423平900万元
阳光假日
奎文区
217-78-220-OTdeedeeAdew
万元
2.13万元/㎡
6室3厅1厨5卫 |
223-86-217-NDdeeIzLjDjdeejqEde=
| 南北 | 2017年