首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西店嘉苑
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
西店嘉苑121平48万元
西店嘉苑
青州市
219-78-217-NDc8fg=c8c8f
万元
3,967元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-218-MTIc8fxLc8fc8jDjjqE=
| 南向 | 2012年
西店嘉苑87平39万元
西店嘉苑
青州市
217-79-217-Mzc8fc8fk=c8
万元
4,483元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-216-Oc8fDc8cuMOOOc8foQ==
| 南向 | 2017年
西店嘉苑120平60.8万元
西店嘉苑
青州市
219-77-221-NjAuccc8f88fOA==
万元
5,067元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-219-MTIwc8fc8fLc8jDjjqE=
| 南向 | 2017年
西店嘉苑118平63万元
西店嘉苑
青州市
219-73-217-Ncc8f8jM=c8f
万元
5,339元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-229-Mc8fc8TE4LjDjjc8fqE=
| 南向 | 2017年
西店嘉苑122平67万元
西店嘉苑
青州市
216-79-221-Nc8fjcc8f=c8
万元
5,492元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-216-Mc8fTIyLjDc8jjqEc8f=
| 南北 | 2017年
西店嘉苑150平86万元
西店嘉苑
青州市
219-76-223-ODY=c8c8c8ff
万元
5,733元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-221-Mc8fTUc8fwLjDjjqc8E=
| 南向 | 2017年
西店嘉苑100平59.8万元
西店嘉苑
青州市
217-75-219-NTccc8f88fkuOA==
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-223-MTAwc8fLc8fjDjjqc8E=
| 南北 | 2017年
西店嘉苑50平38万元
西店嘉苑
青州市
217-75-223-Mzcc88fgc8f=
万元
7,600元/㎡
1室1厅1卫 |
224-81-222-NTAuMOOc8fOoc8c8fQ==
| 南向 | 2017年