首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒达·盘龙湾
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒达·盘龙湾340平430万元
恒达·盘龙湾
黄陂区 盘龙大道
219-78-220-NDMw77a5a7a5
万元
1.26万元/㎡
5室2厅1厨5卫 |
227-84-222-MzQwLjD7a5jjqE=7a7a5
| 南向 | 2010年
恒达·盘龙湾275平300万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
216-79-222-M7a5zAw7a57a
万元
1.09万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
220-87-229-Mjc1L7a5jDjjqE7a5=7a
| 南向 | 2012年
恒达·盘龙湾273平290万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
218-73-218-M7a7a5jk7a5w
万元
1.06万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
221-83-222-MjczLj77a5a5Dj7ajqE=
| 南向 | 2010年
恒达·盘龙湾249平310万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
216-73-218-M7a7a57a5zEw
万元
1.24万元/㎡
5室3厅1厨5卫 |
220-78-221-MjQ5L77a57aa5jDjjqE=
| 南向 | 2009年
恒达·盘龙湾243.7平268万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
218-78-218-MjY7a57a57a4
万元
1.10万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
219-84-222-MjQz7a57a5Ljfjj7aqE=
| 南向 | 2009年
恒达·盘龙湾227平252万元
恒达·盘龙湾
黄陂区 盘龙大道
217-77-217-Mj7a57a57aUy
万元
1.11万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-83-231-MjI3LjDjjq77aa5E7a5=
| 南北 | 2009年
恒达·盘龙湾213.59平230万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
216-78-223-M7a5jM7a7a5w
万元
1.08万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-75-229-MjE7azLjbjjqE77a5a5=
| 北向 | 2012年
恒达·盘龙湾211平400万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
218-78-223-NDA7a57a7a5w
万元
1.90万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
227-77-225-MjExL7ajDj7a5jqE=7a5
| 北向 | 2006年
恒达·盘龙湾207平320万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
217-76-221-Mz7a7a7a55Iw
万元
1.55万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
224-87-231-MjA3LjDjj7a5qE=77a5a
| 北向 | 2006年