首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒达·盘龙湾
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒达·盘龙湾211平400万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
216-73-223-N5b5bcDA5bcw
万元
1.90万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
224-77-217-Mj5bcExL5bjDjj5bcqE=
| 2006年
恒达·盘龙湾207平320万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
216-75-216-M5bc5b5bczIw
万元
1.55万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
220-75-223-MjA5b3L55bcbcjDjjqE=
| 2006年
恒达·盘龙湾340平430万元
恒达·盘龙湾
黄陂区 盘龙大道
219-78-222-NDMw5b55bcbc
万元
1.26万元/㎡
5室2厅1厨5卫 |
225-79-229-MzQwLjD5bjjq5b5bccE=
| 2010年 | 南向
恒达·盘龙湾249平310万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
218-78-216-M5bczE5bc5bw
万元
1.24万元/㎡
5室3厅1厨5卫 |
224-77-223-MjQ5L5bj5bcDjj5bcqE=
| 2009年 | 南向
恒达·盘龙湾227平252万元
恒达·盘龙湾
黄陂区 盘龙大道
218-73-218-M5b5bcjU5bcy
万元
1.11万元/㎡
5室3厅1厨5卫 |
217-84-222-Mj5bcI35bcLjDjj5bqE=
| 2009年 | 南北
恒达·盘龙湾243.7平268万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
217-78-220-Mj5bc5bcY5b4
万元
1.10万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-79-228-M5bcjQz5bLjfj5bcjqE=
| 2009年 | 南向
恒达·盘龙湾275平300万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
216-77-217-M55bcbcz5bAw
万元
1.09万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
218-73-221-M5bjc55bcbc1LjDjjqE=
| 2012年 | 南向
恒达·盘龙湾213.59平230万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
218-78-216-M5bcjM5bc5bw
万元
1.08万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-83-224-MjEzL5bcj5bcbj5bjqE=
| 2012年 | 北向
恒达·盘龙湾273平290万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
216-75-218-M5b5bc5bcjkw
万元
1.06万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
219-74-224-Mj5bcz5bc5bcLjDjjqE=
| 2010年 | 南向