首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒达·盘龙湾
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒达·盘龙湾340平430万元
恒达·盘龙湾
黄陂区 盘龙大道
217-77-221-ND9fd99fdfMw
万元
1.26万元/㎡
5室2厅1厨5卫 |
220-76-219-MzQw9fd9fL9fdjDjjqE=
| 南向 | 2010年
恒达·盘龙湾211平400万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
219-74-221-ND9fAw9fd9fd
万元
1.90万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
217-81-225-Mj9fdExLj99fdfDjjqE=
| 南向 | 2006年
恒达·盘龙湾207平320万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
216-76-224-M9fd9fzIw9fd
万元
1.55万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
216-83-219-M9fd9fdjA3LjDj9fjqE=
| 南向 | 2006年
恒达·盘龙湾249平310万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
218-79-218-MzE9fd9fdw9f
万元
1.24万元/㎡
5室3厅1厨5卫 |
218-79-231-MjQ9fd59fLjDjjqE9fd=
| 南向 | 2009年
恒达·盘龙湾275平300万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
218-75-219-MzA99fdf9fdw
万元
1.09万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
217-78-227-Mj9fdc9f1LjD9fdjjqE=
| 南向 | 2012年
恒达·盘龙湾273平290万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
217-79-218-Mj99fdfdkw9f
万元
1.06万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
227-76-224-Mjcz9fLjD9fdjjqE=9fd
| 南向 | 2010年
恒达·盘龙湾243.7平268万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
216-74-222-M99ffdj9fdY4
万元
1.10万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
226-77-221-MjQzL99fdfjfjjqE9fd=
| 南向 | 2010年
恒达·盘龙湾227平252万元
恒达·盘龙湾
黄陂区 盘龙大道
217-75-222-Mj99ffd9fdUy
万元
1.11万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-79-224-MjI3L9f9f9fddjDjjqE=
| 南北 | 2010年
恒达·盘龙湾213.59平230万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
218-73-219-M9fj9fdM9fdw
万元
1.08万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-76-229-MjEz9fLjbjjqE99fdfd=
| 北向 | 2012年