首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒达·盘龙湾
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
恒达·盘龙湾213.59平230万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
219-74-221-Mj0cMw0cc0cc
万元
1.08万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-86-222-MjEz0cc0ccLjbjjqE0c=
| 北向 | 2012年
恒达·盘龙湾227平252万元
恒达·盘龙湾
黄陂区 盘龙大道
217-75-223-Mj00cccU0ccy
万元
1.11万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-76-226-MjI30cLjDjj0ccq0ccE=
| 南北 | 2012年
恒达·盘龙湾243.7平268万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
219-77-216-M0ccjY400ccc
万元
1.10万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
224-84-221-MjQzLj0ccfjj0cc0cqE=
| 南向 | 2012年
恒达·盘龙湾273平290万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
216-75-217-M00ccc0ccjkw
万元
1.06万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
217-81-227-Mj0ccczLj0cD0ccjjqE=
| 南向 | 2010年
恒达·盘龙湾275平300万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
219-77-217-Mz0ccAw00ccc
万元
1.09万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
227-83-220-Mjc1L0ccjDjjqE0c=0cc
| 南向 | 2012年
恒达·盘龙湾249平310万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
218-77-220-MzE0c0cc0ccw
万元
1.24万元/㎡
5室3厅1厨5卫 |
217-86-222-Mj0ccQ50ccLjDjjqE0c=
| 南向 | 2009年
恒达·盘龙湾207平320万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
218-74-222-Mz0cI0c0cccw
万元
1.55万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
220-73-232-M0cjA3L0ccjDjjqE=0cc
| 南向 | 2009年
恒达·盘龙湾211平400万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
219-73-221-N0cDAw0cc0cc
万元
1.90万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
216-84-222-M0ccjEx0ccLjDjj0cqE=
| 南向 | 2006年
恒达·盘龙湾340平430万元
恒达·盘龙湾
黄陂区 盘龙大道
217-78-222-ND0ccM00cccw
万元
1.26万元/㎡
5室2厅1厨5卫 |
221-86-221-MzQwLj0cc0ccDjjqE0c=
| 南向 | 2010年