首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒达·盘龙湾
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
恒达·盘龙湾273平290万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
218-77-218-Mjk59959599w
万元
1.06万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
219-73-228-M59jcz599LjDj599jqE=
| 南向 | 2010年
恒达·盘龙湾213.59平230万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
218-76-220-MjM55599999w
万元
1.08万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-84-231-MjEzLj599bjj59qE599=
| 北向 | 2012年
恒达·盘龙湾275平300万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
219-73-224-M59zAw599599
万元
1.09万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
220-87-217-Mj599c1L599jDjjqE=59
| 北向 | 2012年
恒达·盘龙湾243.7平268万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
216-77-222-M599j59599Y4
万元
1.10万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
222-84-218-MjQ599zLjf599jj59qE=
| 南向 | 2012年
恒达·盘龙湾227平252万元
恒达·盘龙湾
黄陂区 盘龙大道
218-75-222-MjU59595999y
万元
1.11万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
220-83-216-M599jI3L599jDj59jqE=
| 南北 | 2012年
恒达·盘龙湾249平310万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
219-74-221-Mz59Ew599599
万元
1.24万元/㎡
5室3厅1厨5卫 |
218-80-227-MjQ5995L59jD599jjqE=
| 南北 | 2009年
恒达·盘龙湾340平430万元
恒达·盘龙湾
黄陂区 盘龙大道
219-73-217-N55999DMw599
万元
1.26万元/㎡
5室2厅1厨5卫 |
222-80-230-MzQwLjD55999jjq599E=
| 南向 | 2010年
恒达·盘龙湾207平320万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
217-75-224-Mz55999Iw599
万元
1.55万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
220-84-232-MjA3L599jDjj59qE=599
| 南向 | 2010年
恒达·盘龙湾211平400万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
217-78-222-ND599A55999w
万元
1.90万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
218-78-223-MjE59959599xLjDjjqE=
| 南向 | 2006年