首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒达·盘龙湾
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒达·盘龙湾207平320万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
218-74-222-Mz57I5757ddw
万元
1.55万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
222-82-232-MjA3LjD57d57jjqE=57d
恒达·盘龙湾211平400万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
217-77-216-N57dD57d57Aw
万元
1.90万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
216-82-217-M557d7djExLjD57jjqE=
| 2006年
恒达·盘龙湾213.59平230万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
218-77-218-MjM57d5757dw
万元
1.08万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-87-225-MjEzL57djb57djjqE=57
| 2012年 | 北向
恒达·盘龙湾227平252万元
恒达·盘龙湾
黄陂区 盘龙大道
216-77-217-M557d7dj57Uy
万元
1.11万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-73-224-M57jI3L5757ddjDjjqE=
| 2012年 | 南北
恒达·盘龙湾243.7平268万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
216-76-221-M57d5757djY4
万元
1.10万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-77-227-MjQ5757dzLjf57djjqE=
| 2012年 | 南向
恒达·盘龙湾249平310万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
217-73-223-M57z57dE57dw
万元
1.24万元/㎡
5室3厅1厨5卫 |
218-81-223-MjQ57d5L57dj57DjjqE=
| 2009年 | 南向
恒达·盘龙湾273平290万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
216-79-217-M557d7djkw57
万元
1.06万元/㎡
5室2厅1厨4卫 |
219-87-229-Mjcz57dLjDjjqE57d=57
| 2010年 | 南向
恒达·盘龙湾275平300万元
恒达·盘龙湾
黄陂区
217-77-219-Mz5757dd57Aw
万元
1.09万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
224-73-222-M57jc1L57djDjj57dqE=
| 2012年 | 南向
恒达·盘龙湾340平430万元
恒达·盘龙湾
黄陂区 盘龙大道
217-74-216-N57dD5757dMw
万元
1.26万元/㎡
5室2厅1厨5卫 |
220-81-217-Mz57dQwL57dj57DjjqE=
| 2010年 | 南向