首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金地中心城
7.5分
洪山区 雄楚大道 908号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金地中心城114平133万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
217-74-218-MT77919791Mz
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-232-MTE779910LjDjjqE=791
| 南北 | 2010年
金地中心城117平127万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
216-74-219-M77979191TI3
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-83-224-MTE3791Lj791Dj79jqE=
| 南北 | 2009年
金地中心城119平122万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
219-73-222-M79TIy779191
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-229-MTE5LjDj79791j791qE=
| 南北 | 2009年
金地中心城128.6平130万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道
216-78-216-M791791TM79w
万元
1.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-232-MTI794L791jbjjqE=791
| 南北 | 2010年
金地中心城132平129万元
金地中心城
洪山区 雄楚大道908号
217-78-222-MT791I779195
万元
9,741元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-228-M791TMyLjDjjq791E=79
| 南北 | 2010年