首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
常青花园14村二手房
常青花园14村
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
常青花园14村
住宅
出售
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
常青花园14村162平168万元
常青花园14村
东西湖区
217-73-217-M77333T733Y4
万元
1.03万元/㎡
220-77-218-MTY733yL73733jDjjqE=
| 南北 | 1999年
常青花园14村141平130万元
常青花园14村
东西湖区
219-75-222-MTM73w773333
万元
9,192元/㎡
217-73-230-M73T733QxLjDjjq733E=
| 南向 | 2003年
常青花园14村125平125万元
常青花园14村
东西湖区
217-75-224-MT77333I1733
万元
1.00万元/㎡
217-77-219-MT73733373I1LjDjjqE=
| 南向 | 2003年 | 3室2厅1卫
常青花园14村124平98万元
常青花园14村
东西湖区
217-78-217-OT733733g73=
万元
7,903元/㎡
225-73-229-M73TI0LjDjjq737333E=
| 南向 | 2003年 | 3室2厅2卫
常青花园14村122平123万元
常青花园14村
东西湖区
219-76-218-MTI733z73733
万元
1.01万元/㎡
223-77-217-MT733IyL73jDj733jqE=
| 南向 | 2000年 | 3室2厅1卫
常青花园14村111平88万元
常青花园14村
东西湖区
219-78-217-OD733g=73733
万元
7,919元/㎡
227-74-223-MT73ExLj733DjjqE=733
| 南北 | 2000年 | 2室2厅
常青花园14村110平105万元
常青花园14村
东西湖区
216-79-223-M733TA177333
万元
9,574元/㎡
225-74-231-MT73EwLjDjjq733E733=
| 南北 | 2000年 | 1卫
常青花园14村94平110万元
常青花园14村
东西湖区
218-75-218-MTE73373733w
万元
1.17万元/㎡
222-80-224-OTQuMOO77733333OoQ==
| 南向 | 2000年 | 2室2厅