首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
常青花园14村二手房
常青花园14村
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
常青花园14村
住宅
出售
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
常青花园14村94平110万元
常青花园14村
东西湖区
219-77-216-Mb02TEwbb002
万元
1.17万元/㎡
2室2厅 |
216-82-232-Ob02TQuMOOb0OoQ==b02
| 南向
常青花园14村110平105万元
常青花园14村
东西湖区
216-75-217-Mbb020b02TA1
万元
9,574元/㎡
1卫 |
217-79-221-MTb02Eb02wb0LjDjjqE=
| 南向
常青花园14村111平88万元
常青花园14村
东西湖区
218-74-221-ODb0gbb0202=
万元
7,919元/㎡
2室2厅 |
220-82-226-MTExLb02jDbb020jjqE=
| 南北
常青花园14村122平123万元
常青花园14村
东西湖区
218-73-220-Mb0TIb02b02z
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-232-MTIyLjb02Djjqb0E=b02
| 南北 | 2000年
常青花园14村124平98万元
常青花园14村
东西湖区
218-75-220-OTgb0b02b02=
万元
7,903元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-229-Mb0TI0LjDjjqb0b022E=
| 南北 | 2000年
常青花园14村125平125万元
常青花园14村
东西湖区
218-79-220-MTIb0b0221b0
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-217-Mbb020TI1LjDjjqb02E=
| 南向 | 2000年
常青花园14村141平130万元
常青花园14村
东西湖区
219-73-220-Mb0TMb02wb02
万元
9,192元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-232-Mb02Tb0QxLjDjjqE=b02
| 南向 | 2003年
常青花园14村162平168万元
常青花园14村
东西湖区
217-79-217-MTb02b02Y4b0
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-229-MTYyLb0jDjjqE=b02b02
| 南北 | 1999年