首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
常青花园14村二手房
常青花园14村
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
常青花园14村
住宅
出售
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
常青花园14村94平110万元
常青花园14村
东西湖区
217-73-217-M11838T183Ew
万元
1.17万元/㎡
2室2厅 |
220-84-223-OTQuM183183OOOo18Q==
| 南向
常青花园14村162平168万元
常青花园14村
东西湖区
218-78-216-M183TY183184
万元
1.03万元/㎡
2室2厅 |
222-77-230-MTYyL18jD183jjq183E=
| 南北 | 1999年
常青花园14村122平123万元
常青花园14村
东西湖区
218-78-217-MT183I18318z
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-223-MT18IyLj183D183jjqE=
| 南北 | 2000年
常青花园14村125平125万元
常青花园14村
东西湖区
218-78-221-MTI183183181
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-225-M18TI1LjDj183183jqE=
| 南向 | 2000年
常青花园14村110平105万元
常青花园14村
东西湖区
219-78-224-MTA118183183
万元
9,574元/㎡
1卫 |
224-80-225-MTEwLjDj18183j183qE=
| 南向 | 2000年
常青花园14村141平130万元
常青花园14村
东西湖区
219-79-221-MTMw18183318
万元
9,192元/㎡
1卫 |
227-77-222-MTQxL18183jDjjqE=183
| 南向 | 2003年
常青花园14村111平88万元
常青花园14村
东西湖区
217-79-217-OD183183g=18
万元
7,919元/㎡
2室2厅 |
221-79-223-MTExLj11183883DjjqE=
| 南北 | 2003年
常青花园14村124平98万元
常青花园14村
东西湖区
217-79-218-OT118383g=18
万元
7,903元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-221-MTI0Lj18318183DjjqE=
| 南北 | 2003年