首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
常青花园14村二手房
常青花园14村
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
常青花园14村
住宅
出售
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
常青花园14村124平98万元
常青花园14村
东西湖区
218-77-220-OTg76768768=
万元
7,903元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-226-MTI0L76jDjj768q768E=
常青花园14村111平88万元
常青花园14村
东西湖区
218-76-217-OD768g77668=
万元
7,919元/㎡
2室2厅 |
227-86-216-M768TExLjDjjqE=76768
| 南北
常青花园14村141平130万元
常青花园14村
东西湖区
218-76-219-MTM77687668w
万元
9,192元/㎡
2室2厅 |
222-77-228-MTQxL76jD768j768jqE=
| 南向 | 2003年
常青花园14村110平105万元
常青花园14村
东西湖区
217-74-222-MT76768768A1
万元
9,574元/㎡
1卫 |
223-86-216-M768TEwLjDj768jqE76=
| 南向 | 2003年
常青花园14村125平125万元
常青花园14村
东西湖区
218-74-217-MT76876I7681
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-224-MTI761LjD768jjq768E=
| 南向 | 2003年
常青花园14村122平123万元
常青花园14村
东西湖区
218-78-217-MT768I76876z
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-223-MTI768yL768jD76jjqE=
| 南向 | 2000年
常青花园14村162平168万元
常青花园14村
东西湖区
219-75-224-MTY764768768
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-230-MTYy76LjDjjqE=776868
| 南北 | 1999年
常青花园14村94平110万元
常青花园14村
东西湖区
219-78-219-MTEw76876768
万元
1.17万元/㎡
2室2厅 |
219-78-227-OTQu76768MOO768OoQ==
| 南向 | 1999年