首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
常青花园14村二手房
常青花园14村
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
常青花园14村
住宅
出售
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
常青花园14村162平168万元
常青花园14村
东西湖区
218-79-222-MTYc384c38c3
万元
1.03万元/㎡
217-86-226-MTc38YyLjDjc38jqEc3=
| 南北 | 1999年
常青花园14村141平130万元
常青花园14村
东西湖区
216-77-224-Mc38Tc3Mwc38
万元
9,192元/㎡
225-83-220-MTQxLc38jDjjqcc338E=
| 南向 | 2003年
常青花园14村125平125万元
常青花园14村
东西湖区
219-73-221-Mc3TI1c38c38
万元
1.00万元/㎡
223-80-224-MTI1LjDjcc383c38jqE=
| 南向 | 2003年 | 3室2厅1卫
常青花园14村122平123万元
常青花园14村
东西湖区
216-76-217-Mcc3838c3TIz
万元
1.01万元/㎡
225-80-227-MTIyLjDjc3jqc38c38E=
| 南向 | 2000年 | 3室2厅1卫
常青花园14村94平110万元
常青花园14村
东西湖区
216-79-218-Mc3c388TEwc3
万元
1.17万元/㎡
225-83-228-OTQuMOOOoQcc3c3838==
| 南向 | 2000年 | 2室2厅
常青花园14村110平105万元
常青花园14村
东西湖区
217-75-222-MTcc338c38A1
万元
9,574元/㎡
216-81-226-Mc38TEwLjc3c38DjjqE=
| 南向 | 2000年 | 1卫
常青花园14村124平98万元
常青花园14村
东西湖区
218-78-217-OTc38gc38c3=
万元
7,903元/㎡
222-81-230-MTI0LjDc3c38jjqc38E=
| 南向 | 2000年 | 3室2厅2卫
常青花园14村111平88万元
常青花园14村
东西湖区
219-75-224-ODgc3=c38c38
万元
7,919元/㎡
220-87-223-MTExLc38c38jDjjqE=c3
| 南北 | 2000年 | 2室2厅