首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
常青花园14村二手房
常青花园14村
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
常青花园14村
住宅
出售
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
常青花园14村111平88万元
常青花园14村
东西湖区
216-74-221-O44448448Dg=
万元
7,919元/㎡
2室2厅 |
226-84-225-MTExLjDjjq448E44448=
| 南北
常青花园14村124平98万元
常青花园14村
东西湖区
219-79-219-OTg=44844844
万元
7,903元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-230-MTI0L44448jDjjq448E=
| 南北
常青花园14村110平105万元
常青花园14村
东西湖区
219-73-223-M44TA1444488
万元
9,574元/㎡
1卫 |
224-73-222-M44TEwL448jDjj448qE=
| 南北
常青花园14村94平110万元
常青花园14村
东西湖区
217-79-216-M448T448Ew44
万元
1.17万元/㎡
2室2厅 |
218-85-228-OTQ448uMOOOoQ44844==
| 南向
常青花园14村122平123万元
常青花园14村
东西湖区
219-74-220-MT44I448z448
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-220-MTIy444848LjDjjqE=44
| 南向 | 2000年
常青花园14村125平125万元
常青花园14村
东西湖区
219-74-219-MT44448I1448
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-219-M44T448I1LjD448jjqE=
| 南向 | 2000年
常青花园14村141平130万元
常青花园14村
东西湖区
216-79-217-M444848TMw44
万元
9,192元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-226-MTQx44LjD444488jjqE=
| 南向 | 2003年
常青花园14村162平168万元
常青花园14村
东西湖区
217-74-221-MT44444488Y4
万元
1.03万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-227-MTY448yLjDjj448qE=44
| 南北 | 1999年