住房
x
选择城市
选择内容区域
武汉住房 >武汉二手房 >东西湖区二手房 >金山大道二手房 >恒大帝景二手房
恒大帝景 6分 东西湖区 金山大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
恒大帝景129.43平90万元
恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 219-76-222-OTA=9f99f4f4万元
    6,954元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 226-78-226-MTI5Lj9fTjj9f4qE9f4= | 南向 | 2000年
    恒大帝景119平88万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 219-78-222-ODg=9f99f4f4万元
    7,424元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-76-229-MTE59fLj9f4Djj9f4qE= | 南北 | 2000年
    恒大帝景118平85万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 216-76-223-O9f49fDU9f4=万元
    7,203元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-78-225-MTE49f9f4L9f4jDjjqE= | 南北 | 2017年
    恒大帝景92平62.8万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 220-77-216-N9f4jIuO9f9f4A==万元
    6,826元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 226-83-224-OTIuMOOOo9f4Q=9f9f4= | 南北 | 2016年
    恒大帝景90平69万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 218-73-218-N9f9f4jk9f4=万元
    7,631元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-82-218-OTA9f49f4uMOO9fOoQ== | 南北 | 2010年
  • 216-77-223-N9f4D9fk9f4uOA==万元
    5,859元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-76-231-ODUu9fMOOOoQ9f4=9f4= | 南北 | 2010年
    恒大帝景84平55万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 217-73-222-N9fT9f49f4U=万元
    6,518元/㎡
  • 2室2厅 | 218-80-232-ODQ9f4uM9fOOOoQ==9f4 | 南北 | 2018年
    恒大帝景79平51.8万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 223-80-222-NTEuOA=9f4=9f9f4万元
    6,557元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-86-230-NzkuMOOOoQ9f4=99f4f= | 南北 | 2017年
  • 217-76-217-ND9f49f9f4k=万元
    6,250元/㎡
  • 2室2厅 | 220-78-231-NzguM99ff4OOOoQ=9f4= | 南向 | 2017年