住房
x
选择城市
选择内容区域
武汉住房 >武汉二手房 >东西湖区二手房 >金山大道二手房 >恒大帝景二手房
恒大帝景 6分 东西湖区 金山大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
  • 218-74-221-NDabkaab1b1=万元
    6,250元/㎡
  • 2室2厅 | 220-75-230-NzgabuMab1OOOoQab1== | 南向
    恒大帝景79平51.8万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 222-73-227-NabTEuOA=ab1ab1=万元
    6,557元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-79-216-Nab1zkuMOaabb1OOoQ== | 南北 | 2017年
    恒大帝景84平55万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 219-76-216-Nab1TU=abab1万元
    6,518元/㎡
  • 2室2厅 | 217-77-224-ODab1abQuab1MOOOoQ== | 南北 | 2018年
  • 222-80-224-NDkuOA=aaab1bb1=万元
    5,859元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-77-220-ODab1ab1abUuMOOOoQ== | 南北 | 2018年
    恒大帝景90平69万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 217-77-220-Njab1ab1abk=万元
    7,631元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-74-220-OTabAab1uMOOOoab1Q== | 南北 | 2010年
    恒大帝景92平62.8万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 221-82-222-NjIuOAaab1b1=ab=万元
    6,826元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-76-227-OTIuabMab1OOab1OoQ== | 南北 | 2016年
    恒大帝景118平85万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 217-73-222-OabDab1ab1U=万元
    7,203元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-82-219-MTabab11E4LjDabjjqE= | 南北 | 2017年
    恒大帝景119平88万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 216-76-222-Oab1abDab1g=万元
    7,424元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-83-232-MTEab15LjDjabjqE=ab1 | 南北 | 2017年
    恒大帝景129.43平90万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 219-76-222-OTA=abaab1b1万元
    6,954元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 221-81-232-MTI5Ljab1abTjjqE=ab1 | 南向 | 2000年