首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大帝景
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大帝景129.43平90万元
恒大帝景
东西湖区 金山大道
217-74-218-OTaa060a06A=
万元
6,954元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-86-225-MTI5LjTa06a06jjqEa0=
| 南向 | 2000年
恒大帝景119平88万元
恒大帝景
东西湖区 金山大道
219-75-222-ODga0=aa0606
万元
7,424元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-228-MTE5a06La0jDja06jqE=
| 南北 | 2000年
恒大帝景118平85万元
恒大帝景
东西湖区 金山大道
218-74-221-ODa0Uaa0606=
万元
7,203元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-232-MTa06E4LjDjja0qE=a06
| 南北 | 2017年
恒大帝景90平69万元
恒大帝景
东西湖区 金山大道
216-74-221-Naa006a06jk=
万元
7,631元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-224-OTAuMOOaaa06006OoQ==
| 南北 | 2010年
恒大帝景92平62.8万元
恒大帝景
东西湖区 金山大道
217-81-220-Nja06a06IuOAa0==
万元
6,826元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-220-OTIuMa06OOOoQ=a0a06=
| 南北 | 2016年
恒大帝景84平55万元
恒大帝景
东西湖区 金山大道
219-73-220-Na0TUa06=a06
万元
6,518元/㎡
2室2厅 |
218-81-221-ODQa06a06uMOa0OOoQ==
| 南北 | 2018年
恒大帝景79平51.8万元
恒大帝景
东西湖区 金山大道
222-77-224-NTEuOa0A=a06a06=
万元
6,557元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-218-Nzka06uMOa06OOa0oQ==
| 南北 | 2017年
恒大帝景85平49.8万元
恒大帝景
东西湖区
217-76-221-NDa0a0a066kuOA==
万元
5,859元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-218-ODUa06uMOOa0OoQa06==
| 南北 | 2017年
恒大帝景78平49万元
恒大帝景
东西湖区
219-76-219-NDk=a06a0a06
万元
6,250元/㎡
2室2厅 |
220-73-231-Na0zguMa06OOOoQ=a06=
| 南向 | 2017年