住房
x
选择城市
选择内容区域
武汉住房 >武汉二手房 >东西湖区二手房 >金山大道二手房 >恒大帝景二手房
恒大帝景 6分 东西湖区 金山大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
  • 216-76-218-N9c9c559cDk=万元
    6,250元/㎡
  • 2室2厅 | 224-80-220-NzguM9c5OOO9co9c5Q== | 南向
  • 223-77-225-NDkuO9cA==9c59c5万元
    5,859元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-82-223-OD9c5UuM9c5OO9cOoQ== | 南向
    恒大帝景79平51.8万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 219-74-221-NT9cEu9c59c5OA==万元
    6,557元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-85-232-NzkuM9c5OOOoQ9c==9c5 | 南北 | 2017年
    恒大帝景84平55万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 216-77-221-N9c5T99c5cU=万元
    6,518元/㎡
  • 2室2厅 | 226-76-222-ODQu9cM9c5OOOoQ=9c5= | 南北 | 2018年
    恒大帝景92平62.8万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 218-73-224-N9cjI9c5u9c5OA==万元
    6,826元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-73-217-O99c5cTIuM9c5OOOoQ== | 南北 | 2016年
    恒大帝景90平69万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 216-73-221-N9c9c59c5jk=万元
    7,631元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-84-218-OTA9c5u9c5MOOOo9cQ== | 南北 | 2010年
    恒大帝景118平85万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 218-77-220-ODU9c9c59c5=万元
    7,203元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-85-218-MTE9c549c5LjDjjq9cE= | 南北 | 2017年
    恒大帝景119平88万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 219-74-218-OD99c5cg=9c5万元
    7,424元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-82-218-MTE9c59c55LjD9cjjqE= | 南北 | 2017年
    恒大帝景129.43平90万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 216-79-223-O9c5TA=99c5c万元
    6,954元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 225-84-216-M9c5TI5LjTjjq9c9c5E= | 南向 | 2000年