住房
x
选择城市
选择内容区域
武汉住房 >武汉二手房 >东西湖区二手房 >金山大道二手房 >恒大帝景二手房
恒大帝景 6分 东西湖区 金山大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
恒大帝景90平69万元
恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 217-73-222-N6aj6ab6abk=万元
    7,631元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-75-224-OT66aabAu6abMOOOoQ== | 南北 | 2010年
    恒大帝景119平88万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 217-75-223-OD66aabg6ab=万元
    7,424元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-85-229-M6abTE5LjDjjq66abaE= | 南北 | 2010年
    恒大帝景118平85万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 219-73-219-O6aD6abU=6ab万元
    7,203元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-84-224-M6abTE4Lj6abDjj6aqE= | 南北 | 2017年
    恒大帝景129.43平90万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 218-78-224-OTA6ab6a=6ab万元
    6,954元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 221-74-229-MT6aI5Lj6abTjj6abqE= | 南向 | 2000年
    恒大帝景92平62.8万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 219-77-226-NjIu66aabOA6ab==万元
    6,826元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-75-226-OTI6a6abuMO6abOOoQ== | 南北 | 2016年
    恒大帝景79平51.8万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 220-79-224-NTEuO6a6a6abbA==万元
    6,557元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-83-229-Nzku6abMOOO6ao6abQ== | 南北 | 2017年
    恒大帝景84平55万元
    恒大帝景 东西湖区 金山大道
  • 219-73-217-N66abaTU=6ab万元
    6,518元/㎡
  • 2室2厅 | 223-74-232-OD6aQuMOOO6aboQ==6ab | 南北 | 2018年
  • 217-79-216-N6abD6abk=6a万元
    6,250元/㎡
  • 2室2厅 | 225-87-229-NzguMOOOoQ6ab=6ab=6a | 南向 | 2018年
  • 218-80-224-NDk6abuO66abaA==万元
    5,859元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-75-227-ODU6au6abMOO6abOoQ== | 南向 | 2018年