首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大帝景
6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
恒大帝景85平49.8万元
恒大帝景
东西湖区
223-75-225-NDk58uOA==583583
万元
5,859元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-218-O585833DUuMOOOoQ58==
恒大帝景78平49万元
恒大帝景
东西湖区
219-79-224-NDk=58358583
万元
6,250元/㎡
2室2厅 |
220-85-229-NzguM583OOOoQ55838==
| 南向
恒大帝景84平55万元
恒大帝景
东西湖区 金山大道
218-74-224-NT58U583=583
万元
6,518元/㎡
2室2厅 |
216-74-230-O55883DQuMOOOoQ583==
| 南向 | 2018年
恒大帝景79平51.8万元
恒大帝景
东西湖区 金山大道
217-77-217-NT58358358EuOA==
万元
6,557元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-216-N58358zkuMOOOoQ=583=
| 南北 | 2017年
恒大帝景92平62.8万元
恒大帝景
东西湖区 金山大道
220-83-227-NjIuO583A==55838
万元
6,826元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-221-OTIuMO583O583OoQ58==
| 南北 | 2016年
恒大帝景129.43平90万元
恒大帝景
东西湖区 金山大道
216-78-220-O583T583A58=
万元
6,954元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-221-MTI5Lj583TjjqE=55883
| 南向 | 2000年
恒大帝景118平85万元
恒大帝景
东西湖区 金山大道
216-77-218-O585833D58U=
万元
7,203元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-218-M585833TE4LjDjjqE=58
| 南北 | 2017年
恒大帝景119平88万元
恒大帝景
东西湖区 金山大道
219-76-218-ODg583=58583
万元
7,424元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-222-MTE5LjD583jjq58583E=
| 南北 | 2017年
恒大帝景90平69万元
恒大帝景
东西湖区 金山大道
218-78-223-Njk58358583=
万元
7,631元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-229-OTAuMOOOoQ55885833==
| 南北 | 2010年