首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泛海国际居住区樱海园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泛海国际居住区樱海园99平182万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-73-221-M6d6d66d6Tgy
万元
1.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-219-OTku6d6MO6dOO6d6oQ==
泛海国际居住区樱海园145.78平399万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-75-224-M6d6d6zk56d6
万元
2.73万元/㎡
2厅1厨2卫 |
227-82-231-MTQ1Ljjjjq6dE=6d6d66
| 南向 | 2013年
泛海国际居住区樱海园123.19平251.8万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-77-224-M6d6j6dUx6d6Ljg=
万元
2.04万元/㎡
2厅1厨2卫 |
227-79-216-M6d6TIzLjL6djjqE=6d6
| 东南 | 2013年
泛海国际居住区樱海园167平364万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
218-78-220-MzY6d6d666d0
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-231-M6d6d6TY3LjDjjqE6d6=
| 东南 | 2013年
泛海国际居住区樱海园206.84平498万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
218-74-223-ND6dk6d66d64
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-224-MjA2Ljj6d6d6jj6d6qE=
| 南北 | 2013年
泛海国际居住区樱海园171平398万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
218-76-221-Mzk66d6d6d64
万元
2.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-231-MT6dcx6d6LjDjjqE6d6=
| 南北 | 2010年
泛海国际居住区樱海园224.7平445万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
217-74-218-ND66d6d6d6Q1
万元
1.98万元/㎡
2厅3卫 |
221-75-231-MjI6d0Lj6d6fjjqE6d6=
| 南北 | 2010年
泛海国际居住区樱海园263.6平570万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
217-74-219-NT6d6d66d6cw
万元
2.16万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-75-228-M6d6d6jYzLjbj6d6jqE=
| 南向 | 2014年
泛海国际居住区樱海园196.7平430万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-78-221-N6d6DM6d66dw
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-226-MTk2Ljf6d6j6d6jq6dE=
| 南北 | 2014年