首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泛海国际居住区樱海园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泛海国际居住区樱海园263.6平570万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
219-74-217-NTd73d7cwd73
万元
2.16万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-75-225-MjYd7zLjbjd73jd73qE=
| 南向 | 2014年
泛海国际居住区樱海园224.7平445万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
219-79-218-NDQd731d73d7
万元
1.98万元/㎡
2厅3卫 |
226-86-222-MjI0Ljfd73jjqEd73d7=
| 南北 | 2014年
泛海国际居住区樱海园206.84平498万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
218-79-222-NDkd734d73d7
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-218-MjAd732Ljjjd73jd7qE=
| 南北 | 2014年
泛海国际居住区樱海园196.7平430万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
218-76-218-NDMd73dd773w
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-228-MTd7k2LjfjjqEd73d73=
| 南北 | 2014年
泛海国际居住区樱海园171平398万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
217-76-218-Mzdd737d73k4
万元
2.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-225-MTcxLd7d73d73jDjjqE=
| 南北 | 2010年
泛海国际居住区樱海园167平364万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
217-74-223-Mzd7d73Yd730
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-232-MTY3Ld73jDjjqEd7=d73
| 南北 | 2010年
泛海国际居住区樱海园145.78平399万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
219-78-223-Mzk5d7d7d733
万元
2.73万元/㎡
2厅1厨2卫 |
218-82-228-MTQd731Ljjd7jd73jqE=
| 南向 | 2013年
泛海国际居住区樱海园123.19平251.8万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
220-75-225-MjUd7xLd73d73jg=
万元
2.04万元/㎡
2厅1厨2卫 |
220-85-223-MTIzLd73d73jLjjqd7E=
| 东南 | 2013年
泛海国际居住区樱海园99平182万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
218-76-224-MTgdd773yd73
万元
1.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-217-OTd73kuMd7OOOoQd73==
| 东南 | 2013年