首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泛海国际居住区樱海园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泛海国际居住区樱海园145.78平399万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-73-224-Mc1c15zk5c15
万元
2.73万元/㎡
2厅1厨2卫 |
220-79-221-MTQ1Lcc151c15jjjjqE=
| 南向 | 2013年
泛海国际居住区樱海园206.84平498万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-76-217-Ncc1515c1Dk4
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-229-MjAc152c1Ljjjjc15qE=
| 南北 | 2013年
泛海国际居住区樱海园171平398万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
218-74-217-Mzc15c1kc154
万元
2.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-230-Mc15Tc1cxLjDjjqc15E=
| 南北 | 2010年
泛海国际居住区樱海园196.7平430万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
217-75-223-NDcc115Mc15w
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-229-MTkc12LjfjjqE=c15c15
| 南北 | 2010年
泛海国际居住区樱海园167平364万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
219-73-220-Mc1zYc150c15
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-229-MTY3Ljc1Djjqc1c155E=
| 南北 | 2010年
泛海国际居住区樱海园263.6平570万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
218-76-224-NTccc115wc15
万元
2.16万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-85-221-MjYzLjc15bjc15jqc1E=
| 南向 | 2014年
泛海国际居住区樱海园123.19平251.8万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-73-227-Mc1c15jUxLjgc15=
万元
2.04万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-76-220-MTIccc15115zLjLjjqE=
| 东南 | 2013年
泛海国际居住区樱海园224.7平445万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
219-78-220-NDQ1cc151c15
万元
1.98万元/㎡
2厅3卫 |
218-86-230-MjIc150LjfjjqEcc151=
| 南北 | 2013年
泛海国际居住区樱海园99平182万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-73-218-Mc1c15c15Tgy
万元
1.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-222-OTc1kuMc15OOOoQ=c15=
| 南北 | 2013年