首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泛海国际居住区樱海园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
泛海国际居住区樱海园99平182万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
218-77-217-MT104g10104y
万元
1.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-232-OT104kuMO10OOoQ==104
泛海国际居住区樱海园224.7平445万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
217-73-216-N10410D104Q1
万元
1.98万元/㎡
2厅3卫 |
221-76-230-MjI010Lj104fjjq104E=
| 南北
泛海国际居住区樱海园123.19平251.8万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-75-218-M10104104jUxLjg=
万元
2.04万元/㎡
2厅3卫 |
226-80-222-MTIzLjL104j10jqE104=
| 东南 | 2013年
泛海国际居住区樱海园263.6平570万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
218-74-216-N104T10c104w
万元
2.16万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-76-229-Mj10104YzLjbjj104qE=
| 南向 | 2014年
泛海国际居住区樱海园167平364万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
219-77-222-MzY011010404
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-219-MTY3104LjDj10jq104E=
| 南向 | 2014年
泛海国际居住区樱海园196.7平430万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-73-223-N10104DM104w
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-222-MTk102110404LjfjjqE=
| 南北 | 2014年
泛海国际居住区樱海园171平398万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-77-220-M104z10410k4
万元
2.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-227-M10Tcx104LjD104jjqE=
| 南北 | 2010年
泛海国际居住区樱海园206.84平498万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-73-223-N10104Dk1044
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-222-MjA2104104LjjjjqE=10
| 南北 | 2010年
泛海国际居住区樱海园145.78平399万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
218-76-221-Mzk110104045
万元
2.73万元/㎡
2厅1厨2卫 |
224-83-230-MTQ1Ljjjj10104q104E=
| 南向 | 2013年