首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泛海国际居住区樱海园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泛海国际居住区樱海园263.6平570万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
219-75-220-NTce2e25we25
万元
2.16万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-75-222-MjYe2zLe25jbe25jjqE=
| 南向 | 2014年
泛海国际居住区樱海园206.84平498万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-79-221-Ne25Dke254e2
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-217-Mje25A2e2Ljje25jjqE=
| 南北 | 2014年
泛海国际居住区樱海园224.7平445万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-75-218-Ne2e25e25DQ1
万元
1.98万元/㎡
2厅3卫 |
224-81-232-MjI0Ljfjje2e25qE=e25
| 南北 | 2014年
泛海国际居住区樱海园196.7平430万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
217-74-218-NDee252e25Mw
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-232-MTk2Le2e25jfjjqE=e25
| 南北 | 2014年
泛海国际居住区樱海园145.78平399万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
218-79-216-Me25zke255e2
万元
2.73万元/㎡
2厅1厨2卫 |
226-79-231-MTQ1Ljje2jjqEe25e25=
| 南向 | 2013年
泛海国际居住区樱海园171平398万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-74-218-Meee25225zk4
万元
2.33万元/㎡
2厅1厨2卫 |
223-84-223-MTcxLjDje25e25je2qE=
| 南北 | 2010年
泛海国际居住区樱海园167平364万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
219-79-218-MzYe250e25e2
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-225-MTY3LjDee2e2525jjqE=
| 南北 | 2010年
泛海国际居住区樱海园123.19平251.8万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
221-79-227-MjUxLjee225ge25=
万元
2.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-223-MTIzLe2je25LjjqE=e25
| 东南 | 2013年
泛海国际居住区樱海园99平182万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
219-77-221-MTgyeee25225
万元
1.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-231-OTe2ke25uMOOOoQ=e25=
| 东南 | 2013年