首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泛海国际居住区樱海园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
泛海国际居住区樱海园99平182万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
219-76-219-MTgy51d5151d
万元
1.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-226-OTkuM5151dO51dOOoQ==
泛海国际居住区樱海园123.19平251.8万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
221-76-220-MjUx551d1Lj51dg=
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-219-MTIz51dLj5511dLjjqE=
| 东南 | 2013年
泛海国际居住区樱海园167平364万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
219-78-218-MzY51d05151d
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-228-MT51dY513LjDj51djqE=
| 东南 | 2013年
泛海国际居住区樱海园171平398万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-78-224-M51dzk51451d
万元
2.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-219-MTcx51dLjD51j51djqE=
| 南北 | 2010年
泛海国际居住区樱海园145.78平399万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
217-78-216-M51dz51dk515
万元
2.73万元/㎡
2厅1厨2卫 |
218-75-232-MTQ5151d1LjjjjqE=51d
| 南向 | 2013年
泛海国际居住区樱海园196.7平430万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-73-220-N515151ddDMw
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-229-MTk2Lj51fj51dj51dqE=
| 南北 | 2013年
泛海国际居住区樱海园224.7平445万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-73-216-N51d5151dDQ1
万元
1.98万元/㎡
2厅3卫 |
222-80-225-MjI0Ljf55151d1djjqE=
| 南北 | 2013年
泛海国际居住区樱海园206.84平498万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
219-75-218-NDk51d51451d
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-226-M51djA2L51j51djjjqE=
| 南北 | 2013年
泛海国际居住区樱海园263.6平570万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
219-76-219-NTcw51d5151d
万元
2.16万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-75-231-MjY51zLjbjj51dqE51d=
| 南向 | 2014年