首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泛海国际居住区樱海园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
泛海国际居住区樱海园99平182万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
217-77-218-MT44dede4dgy
万元
1.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-229-OTkuM4de4dOOOo4deQ==
泛海国际居住区樱海园123.19平251.8万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
220-73-216-M4de4djUxL4dejg=
万元
2.04万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-218-MTI4dezL4dejL4djjqE=
| 东南 | 2013年
泛海国际居住区樱海园145.78平399万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
217-76-221-Mz4d4d4deek5
万元
2.73万元/㎡
2厅1厨2卫 |
217-81-222-MT4deQ14deLj4djjjqE=
| 南向 | 2013年
泛海国际居住区樱海园167平364万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
217-79-223-Mz4deY044ded
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-232-MT4dY3LjDjj4deqE=4de
| 南向 | 2013年
泛海国际居住区樱海园171平398万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-78-216-M4de4dezk4d4
万元
2.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-223-MTcxL4de4dejDjj4dqE=
| 南北 | 2010年
泛海国际居住区樱海园196.7平430万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
219-74-216-N4deD4dMw4de
万元
2.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-225-MT4dek2Ljf4de4djjqE=
| 南北 | 2010年
泛海国际居住区樱海园206.84平498万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
219-74-221-ND4dk44de4de
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-219-MjA24deLjjjj4dqE=4de
| 南北 | 2010年
泛海国际居住区樱海园224.7平445万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-79-222-N4deDQ14de4d
万元
1.98万元/㎡
2厅3卫 |
224-74-221-Mj4dI04deLjfjj4deqE=
| 南北 | 2010年
泛海国际居住区樱海园263.6平570万元
泛海国际居住区樱海园
江汉区
216-77-218-N4d4deeT4dcw
万元
2.16万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-77-222-MjYzL4d4dejbjjqE=4de
| 南向 | 2014年