首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永清街吉林社区
8.2分
江岸区 长春街 56号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永清街吉林社区122.54平295万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
218-74-219-Mj3232ek32e1
万元
2.41万元/㎡
4室1厅1卫 |
227-84-231-MTIyLjXjjqE=323232ee
| 南北 | 1990年
永清街吉林社区68.52平170万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-73-216-M32e3232eTcw
万元
2.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-232-NjguNeO32eOoQ==3232e
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区67.12平138万元
永清街吉林社区
江岸区
218-77-224-MTM3232e432e
万元
2.06万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-74-226-Nj32c32euMe32eOOoQ==
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区64平140万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
218-79-220-MTQ3232eew32
万元
2.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-220-NjQuM32eOOO32eo32Q==
| 南北 | 1990年
永清街吉林社区58.5平160万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
218-79-224-MTY32ew3232e
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-84-229-NTguNeOOo32e3232eQ==
| 南向 | 1998年
永清街吉林社区53.22平172万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-75-216-M32e3232eTcy
万元
3.23万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-77-230-NTMuM32uO32eOoQ32e==
| 南北 | 2006年
永清街吉林社区48.32平140万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
217-76-223-MT3232eQ32ew
万元
2.90万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-229-ND32guM+O32eOo32eQ==
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区45平110万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
218-77-220-MTE3232e32ew
万元
2.43万元/㎡
1室1厅 |
221-85-225-NDUuMO32eO32eOoQ32==
| 南向 | 1990年
永清街吉林社区42平165万元
永清街吉林社区
江岸区 长春街
216-77-220-M32eT32e32Y1
万元
3.91万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-75-220-NDI3232euMOOO32eoQ==
| 西南 | 1995年